TV-Gids

/* Menu */
Vandaag
Morgen
Overmorgen

BBC 1

BBC 2

ARD

7:00
Breakfast
10:15
Britain's Housing Scandal
11:00
Homes Under the Hammer
12:00
Wanted Down Under
12:45
Defenders UK
13:15
Bargain Hunt
14:00
BBC News
14:45
Doctors
15:15
Shakespeare and Hathaway: Private investigators
16:00
Escape to the Country
16:45
The Farmers' Country Showdown
17:30
Antiques Road Trip
18:15
Pointless
19:00
BBC News
20:00
The One Show
20:30
Garden Rescue
21:00
A Question of Sport
21:30
EastEnders
22:00
Masterchef UK
22:30
Mrs. Brown's Boys
23:00
BBC News
23:30
Weather
23:35
RuPaul's Drag Race UK
0:40
RuPaul's Drag Race UK
1:10
BBC News
Geen programmering
7:30
Coast
8:15
Escape to the Country
9:00
Sign Zone: Winterwatch
10:00
BBC News
11:00
Victoria Derbyshire
12:00
BBC Newsroom Live
13:15
Politics Live
14:00
Hardball
14:45
Best House in Town
15:30
Lorraine's fast, fresh and easy food
16:00
Red Rock
16:45
The Great British Winter
17:45
Big Blue UK
18:15
Flog It!
19:00
Richard Osman's House of Games
19:30
Great British Railway Journeys
20:00
Extreme Wales with Richard Parks
20:30
Celebrity Antiques Road Trip
21:30
Our Coast
22:30
QI
23:00
Frankie Boyle's Tour of Scotland
23:30
Newsnight
0:05
Tip
The Big Sick
2:00
Sign Zone: Panorama - Doping
2:30
Sign Zone: Doctor Who
3:20
This is BBC Two
5:30
Morgenmagazin
9:00
Tagesschau
9:05
Live nach Neun
9:55
Sturm der Liebe
10:45
Meister des Alltags
11:15
Wer weiss denn sowas?
12:00
Tagesschau
12:15
Buffet
13:00
Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau
14:10
Rote Rosen
15:00
Tagesschau
15:10
Sturm der Liebe
16:00
Tagesschau
16:10
Verrückt nach Meer
17:00
Tagesschau
17:15
Sportschau live: Schansspringen
17:15
Sportschau live
19:25
Skeleton
19:45
Sportschau vor acht
19:50
Wetter
19:55
Börse
20:00
Tagesschau
20:15
Tip
Verliebt in Kroatien
21:45
Tagesthemen
22:00
Tatort
23:30
Tip
Irene Huss
1:00
Tagesschau
1:10
Tip
Verliebt in Kroatien
2:40
Tagesschau
2:45
Tip
Irene Huss
4:15
Die Florian Schroeder Satireshow
5:00
Tagesschau
5:05
Deutschlandbilder
Geen programmering